Женоа (A Серия - 2018-2019)Сана Мезбон Ҳисоб Мехмон
21.08.2016 23:45

Женоа

3-1

Каляри

21.09.2016 23:45

Женоа

?-?

Наполи

15.12.2016 18:00

Женоа

1-0

Фиорентина

21.09.2016 23:45

Женоа

0-0

Наполи

25.09.2016 18:00

Женоа

1-1

Пескара

16.10.2016 18:00

Женоа

0-0

Эмполи

25.10.2016 15:54

Женоа

3-0

Милан

06.11.2016 19:00

Женоа

1-1

Удинезе

27.11.2016 23:00

Женоа

3-1

Ювентус

17.12.2017 14:37

Женоа

3-4

Палермо

00.00.0000 00:00

Женоа

0-1

Рома

22.01.2017 14:37

Женоа

2-2

Кротоне

05.02.2017 15:22

Женоа

0-1

Сассуола

17.02.2019 19:00

Женоа

2-1

Лацио

24.02.2019 19:00

Кево

0-0

Женоа

25.02.2017 15:22

Женоа

1-1

Болониа

03.03.2019 19:00

Женоа

0-0

Фрозиноне

09.03.2019 22:00

Парма

1-0

Женоа

12.03.2017 00:45

Женоа

0-1

Сампдория

17.03.2019 16:30

Женоа

2-0

Ювентус

30.03.2019 19:00

Удинезе

2-0

Женоа

×Ёпиш