Лацио (A Серия - 2018-2019)Сана Мезбон Ҳисоб Мехмон
27.08.2016 21:00

Лацио

0-1

Ювентус

17.09.2016 21:41

Лацио

3-0

Пескара

25.09.2016 18:00

Лацио

2-0

Эмполи

16.10.2016 18:00

Лацио

1-1

Болониа

26.10.2016 15:54

Лацио

4-1

Каляри

30.10.2016 19:00

Лацио

2-1

Сассуола

20.11.2016 19:00

Лацио

3-1

Женоа

03.12.2017 14:37

Лацио

0-2

Рома

17.12.2017 14:37

Лацио

3-1

Фиорентина

07.01.2017 14:37

Лацио

1-0

Кротоне

14.01.2017 14:37

Лацио

2-1

Аталанта

28.01.2017 15:22

Лацио

0-1

Кево

12.02.2017 15:22

Лацио

1-1

Милан

17.02.2019 19:00

Женоа

2-1

Лацио

00.00.0000 00:00

Лацио

?-?

Удинезе

25.02.2017 15:22

Лацио

1-0

Удинезе

03.03.2019 00:30

Лацио

3-0

Рома

11.03.2019 00:30

Фиорентина

1-1

Лацио

14.03.2017 00:45

Лацио

3-1

Торино

17.03.2019 19:00

Лацио

4-1

Парма

31.03.2019 23:30

Интер

0-1

Лацио

×Ёпиш